Червячок Лоули и его друзья - новый шедевр от Ричарда Скарри

Это совершенно самостоятельная книжка. В ней Червячок Лоули рассказывает о себе, о своих друзьях. Чем он занимается целый день - этот забавный червячок?


Червячок Лоули – любимый персонаж самого Ричарда Скарри, Лоули живет в каждой его книжке. И вот теперь про червячка Лоули и его друзей вышла отдельная книжка! Червячок Лоули много чего умеет делать сам, много знает и готов всему этому научить маленьких читателей.  А еще червячок Лоули очень любит прятаться. Попробуйте найти!

300 миллионов проданных копий – совокупный тираж

книг Ричарда Скарри.

Скарри переведен на 20 языков

Мировая классика детской литературы XX столетия.

60 лет – самый читаемый, самый рассматриваемый

и самый любимый детский автор и художник.

В 2012 году Ричард Скарри был награжден престижной премией

Общества иллюстраторов: Life Time Achivement Avards –

эту награду получают иллюстраторы, уже ушедшие из жизни,

за особый вклад в иллюстрацию – за новаторство и мощное влияние,

которое оказало их творчество на книжную иллюстрацию в целом.

Скарри создал более 200 книг

«Червячок Лоули и его друзья» впервые издается на русском языке.

Червячок Лоули и его друзья. Ричард Скарри. М.: Карьера Пресс, 2015. – 32 с. Илл.

Иллюстрации Ричарда Скарри   Полистать страницы      Книга на Амазоне  http://www.amazon.com/Best-Lowly-Worm-Book-Ever/dp/0385387822/ref=sr_1_1?s=books&ie=UTF8&qid=1433323353&sr=1-1&keywords=lowly+worm+book&pebp=1433323351880&perid=081JAYZ9BE3SBJK9B1SY

 

Перевод Татьяны Носовой  ISBN 978-5-00074-063-7   215х280  Твердая обложка, мелованная бумага

Другие бестселлеры Ричарда Скарри, вышедшие на русском языке:

«Город добрых дел»

«С утра до вечера в городе добрых дел»

«Спасибо и пожалуйста»

«Книжка про машинки»

«Самая лучшая книжка»

 

Червячок Лоули живет в семье котенка Хакли, вместе они ходят в школу, играют в футбол с папой Котом, помогают маме Кошке, ходят в гости и стараются соблюдать правила хорошего тона, читают книжки маленьким и помогают всем, у кого много дел. Рассказывая о том, что делает с утра до вечера, червячок Лоули расскажет о цифрах, распорядке дня, о правилах хорошего тона, о жизни на ферме, о делах, которыми заняты взрослые, о том, как называются части тела, и разные другие вещи вокруг нас – будет очень интересно.

Как и все остальные книги Ричарда Скарри – эта книжка подкупает своей искренностью, простотой, добротой. Как и все книги Скарри – замечательные иллюстрации – рассматривать, рассматривать, рассматривать – и задавать вопросы, узнавать. Как и все книги Скарри – не скучно, не назидательно, захватывающе. И конечно – нужно поискать червячка Лоули!

Ричард Скарри. Один из любимейших авторов не одного поколения детей по всему  миру, которые росли, часами рассматривая его книги, наполненные яркими и подробнейшими деталями их повседневной жизни, всего того, что их окружает. Нет другого иллюстратора, который бы столь живо интересовался миром маленьких детей, тем, что их интересует, и тем, как формируются понятия и познания в раннем детстве. Что же до самого Скарри, то когда-бы его ни спрашивали, сколько ему лет, Скарри всегда поднимал ладонь и, улыбаясь, говорил: пять!

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.