Это действительно идеальное издание для чтения и рассматривания с детьми старше двух лет

"Такое разнообразие материалов, собранных под одной обложкой, позволяет надеяться, что каждый ребенок от двух до шести лет обнаружит в «Самой лучшей книге» что-то свое, интересное и захватывающее. А родители наверняка найдут повод для разговора с ребенком на «познавательные» темы (про буквы, цифры или окружающие явления), для совместных игр или переживаний" - Папмамбук и Анна Рапопорт о "Самой лучшей книжке" Ричарда Скарри.

Книгу можно просто рассматривать, по ней можно учить читать, знакомить с географией или историей транспорта - главное, что забавные зверята, придуманные Ричардом Скарри, нравятся всем детям без исключения, дети себя с ними отождествляют и легко понимают, как устроен мир вокруг.

В книге, отмечает Анна Рапопорт, есть три ключевых блока: "иллюстрированный словарь" - ребенок узнает обо всем на свете - как что называется, истории, рассказывающие про путешествия по миру, а также сказки и стихи.

В книге нет сквозного сюжета, что позволяет малышу следовать за его собственным интересом и открывать книгу практически с любого места. Скучно не будет!

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.