Фестивали 19 и 20 июля в Москве и Санкт-Петербурге.

В пятницу 19 июля в Санкт-Петербурге Пройдет фестиваль «Открытой Библиотеки». Запланированы круглые столы, лекции, мастер-классы и презентации, большая детская программа и вечерняя программа с группами «Cheese People» и «Мегаполис».  Вход свободный.

А в субботу 20 июля в Москве пройдет сезонный фестиваль журнала Seasons – «More Amore». Премьера нового проекта Е. Гришковца, выступления Даши Шульц и групп The Retuses и Pianoбой, дезайн маркет, где можно найти много необычных вещей, многое другое, и, конечно, книжная ярмарка.

Мы будем проводить акцию по розыгрышу книги Шашека «Это Нью Йорк». Оствив свою электронную почту, вы сможете купить эту книгу за полцены, а пять участников получат ее бесплатно.  На русском языке уже вышло две книги Шашека «Это Париж» «Это Лондон» из серии «Это…». Красивые иллюстрации и простой текст – эти книги отличный подарок взрослому и ребенку.

Также, на этих фестивалях, при покупки двух любых книг нашего издательства, вы получите в подарок одну из книг из серии «Кто живет у нас на даче». В этой летней серии для детей от 3 лет есть все животные, птицы и насекомые, которых можно увидеть на природе. Наконец-то можно узнать как кто называется!



Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.