Книжка про машинки и Город добрых дел по 250 рублей - в эти суматошные дни!

Радость в подарок детям на Самые-Самые-Чудесные праздники или просто между праздниками в эти волшебные дни. 

Ваш подарок западет в душу ребенка - огромные, яркие, забавные, добрые, интересные - книжки.

Уж поверьте, ребенок обязательно отметит ваш подарок - на фоне бесконечных конфет, трансформеров, бен-тенов, машинок, кукол и драконов.

Только на нашем сайте вы сможете купить книгу - Город добрых дел - Книжка про машинки - всего за 250 рублей каждая, покупая две книги. Это лучшая цена - меньше чем в любом другом интернет-магазине. Акция продлится с 21 декабря до 11 января.

Эти книжки приятно дарить. Потому что их любят дети во всем мире вот уже 40 лет. Потому что - по отзывам многих и многих родителей - дошкольник буквально уходит с головой в них, начинает рассматривать, изучать, пытается прочитать (сам!) - как же называется это и это.

А значит вы подарите и себе, или родителям вашего любимого малыша, немного свободного времени, не сомневаясь, что ребенок занят очень полезным делом - он изучает, как устроен мир, в котором он живет, нарисованный и рассказанный чудесным художником и писателем Ричардом Скарри.

250 рублей стоит одна книга, если вы покупаете две любые книги Скарри. Только с 21 декабря по 11 января. Вы можете сами подъехать за книжками - позвоните по телефону 8 926 604 65 58.

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.