Издательство «Карьера Пресс» на книжной выставке в Минске

Издательство «Карьера Пресс» примет участие в XXIII Минской международной книжной выставке-ярмарке, которая пройдет с 10 по 14 февраля 2016 года в столице Беларуси.

Основная тема выставки: «2016 год – Год культуры в Республике Беларусь».

Какие книги будут на выставке?

Самой популярной серией книг издательства «Карьера Пресс» без сомнений можно назвать серию книг Ричарда Скарри. Его с удовольствием рассматривают дети от двух до пяти лет, и с помощью интересных картинок узнают обо всех профессиях и зданиях города («Город добрых дел»), о хорошем поведении и распорядке дня в книге «Червячок Лоули» и не так давно, на радость всем поклонникам Скарри мы выпустили «Самую лучшую книжку» - в ней собраны 82 темы, некоторые в виде историй, некоторые в виде картинок для рассматривания. Эта книга обо всем по чуть-чуть - о цветах, о счете, о играх, о временах года, о дружбе и о чтении. Книжка толстая, но рассматривать ее можно начиная с любого разворота - она надолго увлечет вашего малыша.


Конечно, мы не можем упустить шанс познакомить читателей из Беларуси с самыми последними книжными новинками - это и книга с потрясающими иллюстрациями и трогательной историей «Приключения Бикла», и красивое стихотворение с не менее красивыми иллюстрациями в книге «Снег», а так же книга в жанре детского нон-фикнш: «Внутри человеческого тела».


И это лишь малая часть того, что мы привезем! Познакомиться с представителями издательства, поговорить и книгах и выбрать что-нибудь интересное ребенка или себя (да-да, взрослые книги тоже будут!) вы сможете с 10 по 14 февраля на стенде издательства «Карьера Пресс».

В рамках выставки запланировано множество презентаций, круглых столов, мастер-классов, встреч с авторами и автограф-сессий, обмен опытом между книгоиздателями разных стран (на выставке будут присутствовать стенды издательств из Беларуси, России, Казахcтана и Украины, Германии, Франции, Великобритании, США, Кореи, Эквадора, Израиля, Венесуэлы, Китая и других стран).

Торжественное открытие выставки-ярмарки состоится 10 февраля В 12.00.

Адрес: Республика Беларусь, г.Минск, Проспект Победителей, д.14

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.