Издательство "Карьера Пресс" примет участие в зимнем книжном фестивале в Казани

12 и 13 декабря в Казани пройдет Зимний книжный фестиваль — четвертый фестиваль интеллектуальной литературы, организованный Центром современной культуры «Смена».

Основой мероприятия традиционно станет книжная ярмарка, где все желающие смогут приобрести по издательским ценам современную художественную, публицистическую, научную, деловую, документальную и детскую литературу российских издательств, существующую за пределами книжного масс­маркета. Особое внимание в этот раз мы уделим книгам по изобразительному искусству, архитектуре, фотографии, кино, театру, моде, дизайну, а также книгам для детей и графическим романам.

Зимний книжный фестиваль — это прекрасная возможность приготовить новогодние подарки близким и запастись литературой для чтения на зимних каникулах. Помимо ярмарки вас ждут лекции о самом важном и интересном, что происходит в современном искусстве, книжном дизайне, фотографии и кинематографе. В дни фестиваля в галерее «Смены» откроется выставка московских и петербургских художников и кураторов «Кинотеатр повторного фильма».

Наше издательство будет находиться на втором этаже, под номером 33.

САЙТ ФЕСТИВАЛЯ

http://smenabookfest.ru/

ФЕСТИВАЛЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Вконтакте: vk.com/smenabookfest

Facebook: https://www.facebook.com/events/773047792827314/

Instagram: instagram.com/smenabookfest

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.