Литературный шедевр о дружбе, игре воображения и маленьком привидении

На 25 августа 2015 года намечен выход на английском языке книги Мака Барнета (медаль Кальдекота) и Кристиана Робинсона (лауреат Болонской книжной ярмарки) "Лео: история одного привидения". Это книга двух талантливейших авторов, которых уже сегодня называют классиками современности.

Книга совершенно необычна. Как вам такой поворот: привидение, которое никто не видит, становится лучшим другом одной девочки, которая правда считает, что это всего-навсего плод ее воображения, а вовсе не реальное существо.

Чтение этой книги доставит бесконечное удовольствие детям, поможет им разобраться в своих придуманных и реальных друзьях. Да еще и взглянуть на художественную литературу - то бишь книжку - по-новому: ведь книжка - это не просто то, где что-то расказывают, а где литературный сюжет должен быть очень лихо закручен, где дожны быть интересные художественные образы, и конечно стильные иллюстрации.

Книга еще только готовится к выходу, но критики уже очень высоко оценили ее - как с художественно-литературной точки зрения, так и с точки зрения ее психолого-педагогического потенциала.

На руском языке книга появится в сентябре месяце.

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.