Нон-фикшн 2014: лучшие авторы и новые издания

Нон-фикшн - это время обсуждения лучших книг, лучших авторов. Время читать, время встречаться с авторами, издателями, читателями.

Две новые книги, которые появятся на нон-фикшн:

"Эпоха Роста. Лекции по неокономике. Расцвет и упадок мировой экономической системы" Олега Григорьева. Будет организована встреча с автором. Время будет сообщено чуть позже.

"Всё, что летает по воздуху" Брайана Биггза.

Мы с удовольствие расскажем вам о значимости той или иной книги, о ее роли в мировой культуре, ее влиянии на сознание взрослого человека, на развитие ребенка, на преобразование мыслительных стереотипов. 

Нам важна обратная связь от читателей - пожалуйста, поделитесь с нами вашими впечатлениями об образцах мировой детской классики, о знаковых интеллектуальных мировых бестселлерах.

Во время выставки можно будет приобрести все книги. И конечно, как всегда на выставках и личных встречах с читателями, будут специальные предложения.

Детские книги издательства "Карьера Пресс" вы сможете найти на третьем этаже, стенд 17-10, нон-фикшн для взрослых - на втором этаже, стенд G-3.

Выставка будет открыта: 26 ноября 2014 года c 14.00 до 19.00, 27- 30 ноября 2014 года с 1.00 до 19.00. Крымский вал, 10, Центральный Дом художника.

Ждем вас!



Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.