Оторваться от экрана и посмотреть на звездное небо

Экспертное мнение Анны Рапопорт о книге "Медвежата и слишком много телевизора": 
"Беренстейновские медвежата - один из самых узнаваемых образов современной англоязычной литературы" 
Эта книга действительно помогает детям оторваться от телевизора (планшета, компьютера и любого другого "экрана"), и оглянуться вокруг, и увидеть, что в мире нашем много прекрасного.
Анна Рапопорт делится реальной историей. Одна мама предложила восьмилетнему сыну почитать про Беренстейновских медвежат, и ребенок оторвался-таки от своего экрана, и прочел сам, и до конца. И задумался. А вечером сам предложил маме пойти и посмотреть на звезды. Вместо компьютера.

Это одна из 300 книг, что вышли в серии. И каждая книга прекрасно подходит для самостоятельного чтения детей - небольшая по объему, много картинок и главное - очень близкая тема (300 разных тем-проблем, которые встречаются в каждой семье и знакомы каждому родителю).

Главное - с помощью этой книги родитель получает поддержку: можно - можно! - помочь ребенку не бояться темноты, принять появление малыша в доме, пойти первый раз в садик или к зубному, навести порядок в комнате и - уметь переключаться от экрана на разные другие интересные занятия.
Полный текст статьи можно посмотреть здесь

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.