Подарки на выпускной в детском саду. Рекомендательный список книг и специальное предложение

Выпускной в детском саду - важный праздник в жизни каждого ребенка и его родителей. На окончание детского сада детям принято дарить подарки. Выбрать их бывает не просто - они должны понравиться и мальчикам и девочкам, быть интересными, что бы обрадовать малышей, и в то же время напомнить о том, что после окончания детского сада они становятся чуть взрослее и готовятся идти в школу.

Многие собирают подарок выпускнику детского сада из нескольких составляющих - это интересно, и повышает процент довольных" ребят. К тому же всем родителям придется по душе идея добавить в него что-то из списка необходимых товаров для первоклассника - и ребенку приятно получить настоящий школьный пенал или новый, красивый, контейнер для завтрака, и родителям на один пункт меньше поисков и покупок перед первым предстоящим первым сентября.

Отличным подарком на выпускной в детском саду и как часть набора, и сама по себе, конечно же, будет хорошая книга.

Мы составили список книг нашего издательства, рекомендованных для подарков на выпускной в детском саду. Его фаворитами стали «Роза Ривера, инженер» - для девочек, и «Гектор-архитектор» для мальчиков. Во-первых, они показывают как интересно иметь свое увлечение, развиваться в нем, и никогда не сдаваться. Во-вторых, Роза и Гектор - одноклассники-первоклассники, а всем ребятам - выпускникам садика скоро предстоит ими стать. Ну в третьих - эти стихотворения обязательно станут любимыми в каждой семье.


Если все же вам хочется подарить энциклопедию, обратите внимание на книги «Почему вода мокрая» и «А моя золотая рыбка знает, кто я такой?». В них собраны необычные детские вопросы, на которые отвечают взрослые - специалисты в этой области. Эти вопросы иногда настолько необычные, что и взрослым будет интересно узнать ответы на них. Покажите малышам, что узнавать новое бывает очень весело и увлекательно!

Для тех, кто хочет выбрать книги в красочными иллюстрациями мы советуем «Приключения Бикла» - который ищет своего настоящего друга в незнакомом городе (а всем выпускникам из детского сада в ближайшее время предстоит поиск новых друзей).


Если выбираете познавательные книги, то для подарка можно выбрать Необычное приключения Синьора Капельки» (про круговорот воды в природе), «Солнце надевает пижаму» (про то, как земля крутится вокруг солнца и о том, почему меняются времена года), «Школьный автобус. Человеческое тело» (увлекательная книга про человеческий организм), или «Математика перед сном. Для малышей и детишек постарше» (она сделает изучение математики легким, забавным и веселым, ведь все задачки в ней - лишь вопросы по тексту о необычных фактах).


Мы знаем, что в связи с таким большим торжеством, цена имеет не последнее значение, поэтому готовы предложить специальные условия для покупки книг в подарок выпускникам детского сада. Подробнее об условиях заказа можете узнать по почтe info.careerpress@gmail.com.

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.