Майские выходные 21-22 числа. Четыре интересных мероприятия, в которых примет участие издательство «Карьера Пресс»

В такую замечательную погоду совершенно не хочется проводить время дома! А если вы как раз планируете досуг на выходные 21-22 мая, обратите внимание на обилие книжных выставок и интеллектуальных мероприятий, которые пройдет в Москве и Петербурге. Карьера Пресс примет участие сразу в четырех их них, и это будут:

Seasons

В 2016 году на седьмом весеннем фестивале организаторы выставки сделали акцент на слове «ДИЗАЙН», и проводят субботник хорошего вкуса, дизайна и творчества.

seasons весна 2016

Часы работы: с 12:00 до 22:00

Место проведения: Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, Дизайн-завод «Флакон»

Ссылка на сайт организатора

Большой книжный weekend

С 21 по 22 мая в Санкт­-Петербурге состоится первый Большой книжный Weekend! Проекционный музей «Люмьер­-холл» соберет на одной площадке размером больше 5000 кв.м. свыше 100 лучших независимых издательств Санкт­-Петербурга и Москвы, а также самых интересных лекторов со всей России, ведь помимо книжных рядов гостей ждет насыщенная развлекательная программа, захватывающие мастер­-классы и лекции от известных спикеров.

Событие будет оформлено в стиле «Алисы в Стране чудес», и позволит каждому ощутить себя частью вселенной Л. Кэррола. Специально для этого организаторы подготовили гигантские уличные шахматы, крикет с фламинго, огромные мыльные пузыри и много других развлечений. Вход - свободный!

Адрес проведения: Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, 74Ц, креативное пространство "Люмьер-Холл"

Часы работы: с 12:00 до 22:00

Ссылка на сайт организатора

«Политех» Фестиваль науки, искусства и технологий

Третий год подряд Политехнический музей проводит фестиваль науки, искусства и технологий «Политех» на площади Промышленности ВДНХ. Фестиваль соединяет в себе мультимедийное искусство, современный театр, новые научные опыты, паблик-арт, дискуссионные, образовательные, игровые и детские программы. По сути, «Политех» станет гигантским научно-популярным, образовательным аттракционом, построенным на 48 часов более чем для 30 000 взрослых и детей. В 2016 году фестиваль «Политех» объединяет сквозной образ «Затерянного мира» — символ стремления человечества к познанию неведомого. Вход на фестиваль свободный.

Политех на ВДНХ

Часы работы: с 11:00 до 01:00

Место проведения: Москва, ВДНХ, Площадь промышленности

Ссылка на сайт организатора

Фестиваль рисованных историй «Комиссия»

Комиксы - это сплав литературы, живописи и кинематографа. К тому же они часто объединяют в себе образовательную и развлекательную миссии. Фестиваль рисованных историй позволит ближе познакомиться с этим жанром и его новинками. А 21 мая в 11:00 на главной площадке, которая находится в здании Библиотеки для молодёжи, в специальной комнате №231 мы проведем мастер класс и презентацию новой серии детских познавательных комиксов.

Часы работы: с 11:00 до 22:00

Место проведения: Москва, Российская государственная библиотека для молодёжи Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 4, корп. 1

Ссылка на сайт организатора

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.