Скидки, подарки и мероприятия на Нон-фикшн 2016

Для начала несколько слов о новинках. После феноменального успеха первой книги «Побег из библиотеки мистера Лимончелло» мы просто не могли на выпустить вторую часть «Библиотечная олимпиада мистера Лимончелло», в которой читателей ждут новые загадки, ребусы, приключения.

Также теперь вы можете прочесть на русском языке книгу, получившую медаль Ньюбери, написанную от лица гориллы и основанную на реальных событиях - «Айван, единственный и неповторимый», познавательная серия иллюстрированных биографий для детей «Кто такой?» пополнилась четырьмя новыми книгами, и мы начали перевод легендарной серии «Волшебный дом на дереве».

А еще, конечно, вы уже слышали и про остроумное стихотворение о девочке-ученой Аде Твист, а самых маленьких читателей ждут новая история про крошку Ламу! Ну и самые долгожданные новости - в продаже снова появилась «Книжка про машинки» в твердой обложке!

Посмотреть все книжные новинки, вышедшие к Нон-Фикшн 2016 можно здесь.

Скидки на детском стенде издательства Карьера Пресс (Номер 17-12)

Помимо того, что цены на выставках всегда ниже обычных, мы также подготовили для вас интересную систему скидок!

  • При покупке на сумму от 1000 рублей вы получаете в подарок одну книгу из серии «Кто такой» (каждый день мы дарим разные книги).
  • При покупке на сумму от 1800 рублей ДОПОЛНИТЕЛЬНО вы получаете в подарок книгу «Удивительная история одной феи».

Но и это еще не все! Мы подготовили список секретных слов, произнеся которые можно получить скидку 50% на определенную книгу:

ДеньСекретная фразаКнига, на которую действует скидка
30.11Как нам поймать Санту?«Как поймать Санту»
01.12А вы знаете, какая самая большая пустыня в мире? «Карты и География»
02.12А у вас есть рисунки Айвана, единственного и неповторимиого?«Айван, единственный и неповторимый»
03.12Мисс Кудряшка сегодня за рулем волшебного школьного автобуса?Любая книга из серии «Волшебный школьный автобус»
04.12Энни и Джек уже забрались в волшебный дом на дереве?Любая книга из серии «Волшебный дом на дереве»

Мероприятия, проводимые издательством Карьера Пресс


30 ноября в 18:00 Беспорядок? Нет, это эксперимент с Адой Твист!

Грандиозный эксперимент – гейзер из газировки. Этот озорной и шумный эксперимент покажет различие между баловством и научным подходом, мы построим гипотезу, измерим, сделаем выводы. И докажем, что детское любопытство – это решающее в научном мышлении (а беспорядок – его неизбежный побочный продукт). Узнаем про ученых и научные эксперименты. И про то, что докопаться до истины – это труд.

1 декабря в 17:00 Кто такой...? Распутай биографии великих

Представьте, что в архивах случился сбой, все биографии смешались в одну. Нужно распутать семь биографий! Дети смогут разобраться в некоторых датах и фактах о известных людях, узнают про новые открытия и смогут проверить свои знания о важных событиях в истории.

3 декабря в 16:00 Встреча с переводчиками Марией Галиной и Аркадией Штыпелем.

Мария Галина, замечательный поэт, писатель-прозаик, фантаст, критик, переводчик. Роботает в совершенно разных жанрах - «Железный человек» - притча, классика (шорт-лист (2016 год) премии Норы Галь за «Лучший короткий перевод с английского), «Автохтоны» - фантастика, написанная Марией Галиной (премия «Филигрань»), детские стихи, – смешные и позитивные – бестселлеры осени 2016 года (помимо «Ады Твист, экспериментатора», еще также «Гектор – архитектор», «Роза Ривера, инженер» (бестселлеры «Нью-Йорк таймс»), «Лягушонок женится» (медаль Кальдекотта) и другие). Мария Галина и Аркадий Штыпель презентуют новые книги: «Железный человек», «Автохтоны», «Ада Твист, экспериментатор», расскажут о своем творчестве, ответят на вопросы и почитают стихи.

3 декабря 12:00 Айван, единственный и неповторимый и дом для слоненка Руби

В основе книги "Айван, единственный и неповторимый" лежит реальная история гориллы, который много лет провел в придорожном торговом центре, а потом был перевезен в зоопарк. Айван знаменит своими рисунками. Дети услышат историю Айвана и Рубби, попробуют сами оценить поступок Айвана, и ответить на вопрос, что же такое дом – для животных и для человека, нарисуют дом для Рубби. Проводит переводчик Дмитрий Орлов.

4 декабря в 16:00 Встреча с переводчиком и главным редактором издательства.

Бестселлер "Нью Йорк таймс" толкает на размышления о детской неуверенности и бунтарстве, рождаемых каждодневной школьной и семейной реальностью.

Переводчик Ирина Ющенко и главный редактор издательства "Карьера Пресс" Татьяна Носова, кандидат психологических наук, обсудят, как книга "Средняя школа: Худшие годы моей жизни" поможет детям поверить в себя, даже если мир вокруг кажется им тяжелым и враждебным.

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.