Сладко спится крошке Ламе...

Спешим обрадовать, что очередной тираж книги "Лама, красная пижама" скоро будет! И будет в мягкой обложке. Согласитесь, это тоже удобно. И в сумку положить-свернуть, и в дорогу не громоздко. 

В этом году книжке исполнилось ровно 10 лет! Она стала бестселлером "Нью-Йорк Таймс", вошла в разные списки лучших детских книг и завоевала много наград, а главное - сердца детей и родителей. А всего в серии про Ламу выпущено почти два десятка книг.

Да, книги Анны Дьюдни про маленького Ламу по-прежнему остаются прекрасными "инструментами" (не побоимся этого слова) для того, чтобы помочь малышу разобраться в своих эмоциях.

Знакомо? как только малыша уложили в кроватку, тут же начинается: а попить, а поесть, а песенку, а сказочку, а одну игрушку, а другую, а за пальчик подержать, а поцеловаться, а еще обняться... Терпения не хватает не только малышу, но и маме.

В книге "Лама, красная пижама" удивительно точно, и лаконично, и поэтично схвачена знакомая всем без исключения родителям проблема: ребенок не хочет засыпать один в кроватке, он хочет чтобы рядом была мама, и он испытывает тревогу.

Анне Дьюдни удалось передать широкий спектр эмоционального состояния малыша - от непонятного волнения до вселенского ужаса! 

А что же мама? "Мама думает о Ламе, если занята делами". Книжка помогает примирить малыша с тем, что мама может находиться на расстоянии от него, но это ничем не угрожает ему.

Давайте читать чудесные стихи Анни Дьюдни и помогать себе и своим детям понимать свои чувства!


Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.