Таганский книжный фестиваль

В эти выходные, 26-27 мая проходит книжный фестиваль в парке Таганский. Фестиваль – это не просто ярмарка книжек - это еще благотворительные акции, мастер-классы, лекции, концерты, зорбинг (спуск с горы в громадном прозрачном шаре) и кроме всего прочего, запуск небесных фанариков!

На фестивале вы сможете найти нас и наши книжки. На этой выставке мы будем проводить акцию – при покупке двух книг – третья в подарок (из наших замечательных серий Мерсера Майера, или Тони Митона, или Вупи Голдберг). И взрослые книги тоже участвуют в этой акции. А также мы разыграем пять книг в подарок – это будет книга «Девочка Божья коровка», которая сейчас в типографии. Остальные участники акции смогут купить ее с 30 процентной скидкой – когда выйдет.

Также планируем мастер классы для детишек прямо у нашего стенда.

А еще – мы получили из типографии книги «Кто живет у нас на даче»! И если вы принимали участие в наших предыдущих розыгрышах этих книг и победили – мы вам их подарим.

Расписание фестиваля можно посмотреть здесь. Запуск фонариков – в субботу в 22:00. Группа Weloveyouwinona – в воскресенье в 20:00. Так же будут мастер-классы по гончарному кругу, росписи пряников, шоколадоварению, летающим моделям самолетов и много других мастер-классов.

Поскольку место проведения выставки было перенесено буквально полтора дня назад, то номер стенда нам самим неизвестен (можете позвонить прямо в парке, если не сможете найти наши книги – 8(926)604 -65-58).

Вход на фестиваль свободный.


Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.