9 книг в подарок к началу нового учебного года


Дорогие организаторы СП!
И для вас, и для ваших клиентов наступила горячая первосентябрьская пора.

Опрятные тетради, незатертые учебники, незамусоренные письменные столы... - мечта родителя!

Первого сентября все именно так. И мы желаем всем удержаться на этой волне. Пусть у наших детей и в каждый следующий школьный день будет ощущение упорядоченности, ясности и легкости.
     А головы будут светлыми.
     Всегда.

     Мы - ваша группа поддержки. И, как всегда, подобрали лучшее.

     Мы дарим вам 9 книг, с которыми интересно учиться. С ними все встает на свои места. Даже то, что "знал, но забыл"!
   
(ПО СЕКРЕТУ: невероятно расширяют кругозор и самих взрослых. Все мы найдем в них то, о чем даже и не подозревали!)

9 книг в подарок мы положим в каждый заказ, при предоплате, сумма которого больше 25000 рублей (со скидкой это будет больше 16200 рублей. Акция продлится до 15 октября 2021 года. 

1. ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ
Серия: Руководство юного гения

Кен Дженнингс
Иллюстрации Майк Лаури

Все про историю, традицию, культуру Египта. Обыденные знания про мумиипирамидыцарствабогов, про то, что ели египтяне, чем занимались, почему зависели от Нила, разворачиваются в понимание того, что такое египетская цивилизация и какие закономерности есть в истории. С элементами квеста - самая захватывающая серия, которая помогает структурировать факты и создавать систему для того, чтобы ориентироваться в материале. В конце каждой книги серии чудесный тест - убедиться, что ничто не прошло мимо сознания.
Подробнее

2. ДИНОЗАВРЫ
Серия: Руководство юного гения

Кен Дженнингс
Иллюстрации Майк Лаури

На стыке биологии, геологии, палеонтологии. Как зародилась наша Земля, как на ней развивалась жизнь, и как дело дошло до динозавров. Здесь и про большой взрыв, и про трилобитов, и про кайнозой-кембрий-юрасик, и про то как одни динозавры приходили на смену другим, как выглядели, чем питались, почему так все плачевно для них кончилось, к каким линиям развития живого привело и кто из ныне живущих - их потомки. С элементами квеста - самая захватывающая серия, которая помогает структурировать факты и создавать систему для того, чтобы ориентироваться в материале. В конце каждой книги серии чудесный тест - убедиться, что ничто не прошло мимо сознания.
Подробнее

3. ПИРАТЫ ПОПОЛУДНИ
Серия: Волшебный дом на дереве
Мэри Поуп Осборн
Иллюстрации Сэл Мердокка

Книга про пиратов и историю. Кто такие пираты, почему они состояли на службе у королей, где плавали, как собирали свои сокровища, как были устроены в то время корабли, и кто они - самые знаменитые пираты. 

4. НИНДЗЯ В НОЧИ
Серия: Волшебный дом на дереве
Мэри Поуп Осборн
Иллюстрации Сэл Мердокка

Книга по культуре Средневековой Японии. Кто такие ниндзя и самураи, как устроено было феодальное общество в Японии, что такое чайная церемонияхокку, культура риса, культура отношений, религия Японии. 
Каждая книга в серии Волшебный дом на дереве - одна тема, связанная с культурой, историей, географией, биологией. По этой серии можно путешествовать, выбирая именно ту тему, которая сейчас важна для ребенка, для семьи. Ведь все мы знаем, что дети вдруг чем-то начинают сильно интересоваться, и очень важно насытить их, этот интерес поддержать. Поддержать вовремя.
     Впрочем, взрослые могут решать и другую (педагогическую) задачку - например, чтобы ребенок расширил свой кругозор, узнал, например о том, кто такие палеонтологи, или что такое дождевые тропические леса, или как выглядела наша планета в далеком прошлом, или как жили в Средневековье. И эта серия - то, что нужно.

(Оставим за скобками, что она еще и идеальна для тех, кто только-только начинает самостоятельно читать свои первые книжки.)

     А путешествовать и постигать мир ребенок будет вместе с двумя современными детьми, Джеком и Энни. 
Подробнее о серии ВОЛШЕБНЫЙ ДОМ НА ДЕРЕВЕ

5. ТЕАТР ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕЛА
Марис Уикс.
Научный комикс

Анатомия и физиология человека... в виде комикса. Строгая наука, потрясающая графическая подача и бесконечный добрый юмор. То, как подробно описаны все наши системы и процессы, вызывает исключительное уважение, но при этом совершенно не утомляет и вызывает скуку.
     Смело можно учиться по этой замечательной книге.
     И что важно - сквозь всю книгу проходит основная мысль - наш организм имеет потрясающие возможности для саморегуляции, и надо научиться, опираясь на мудрость нашего устройства, вести здоровый образ жизни.
     А ведь это очень важно, согласитесь, когда школьник сам сделает вывод, почему нужно спать, не сутулится, смотреть вдаль, правильно питаться, укреплять мышцы, в том числе сердечную, и пр. и пр.

Подробнее

6. КТО ТАКОЙ СТИВ ДЖОБС?
Серия: ЖЗЛ для школьников (Кто такой..?)

О времени первых компьютеров и мышек, о создании знаменитой киностудии Пиксар и потрясающей "Истории игрушек", айфона, о противоречивом характере, непростой судьбе и об увлеченности, которая позволяет делать невероятное и изменять мир. Настоящее приключение, и в главной роли - человек, благодаря которому компьютер стал чем-то совсем-совсем обыденным.

7. КТО ТАКОЙ АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН? 
Серия: ЖЗЛ для школьников (Кто такой..?)

О теории относительности, о скорости света и появлении новой физики. А также о времени, в котором жил Альберт Эйнштейн, о его детстве, увлечениях, ошибках и характере. Настоящее приключение, в главной роли - самый знаменитый физик планеты.

8. КТО ТАКОЙ ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ?
Серия: ЖЗЛ для школьников (Кто такой..?)

Об истории, Древнем Риме, о расширении империи, о воспитании воли и характера, о военной стратегии, ораторском искусстве. А также о детстве Юлия Цезаря, его победах и поражениях. Настоящее приключение, и в главной роли - самый знаменитый политический деятель планеты.

Каждая книга в серии о жизни замечательных людей КТО ТАКОЙ..? - настоящее приключение, а главные герои в каждой книге люди, которых помнит человечество и которым оно обязано. В каждой книге - об эпохе, открытиях, о роли каждого великого героя в истории и в нашей сегодняшней жизни, о его детских годах, увлечения, ошибках и характере. Каждая книга становится фактически введением или в физику, или в биологию, или в историю и очень хорошо показывает, как появляются новые идеи и изменяется общество
Подробнее о серии ЖЗЛ - КТО ТАКОЙ..?

9. КАКОЙ БЫЛА ЭПОХА ДИНОЗАВРОВ?
Меган Стайн

Как люди догадались, что когда-то на Земле жизнь была совсем другой, и как по окаменелостям воссоздать историю, самые знаменитые палеонтологи, что было до динозавровпочему они исчезли, как зародились млекопитающие, подробное описание каждого типа динозавров.
Подробнее
Эти девять книг мы вам дарим. Ждем ваши заказы, через корзину на сайте, через почту. Звоните, если будут вопросы. Оформляйте заказ на 25000 руб (16200 рублей со скидкой) и читайте с детьми лучшие книги

Друзья, и уже совсем скоро!
Скоро выйдет на русском языке самая долгожданная 
книга этого горячего школьного сезона
Потрясающая книга необычного формата, незаменима для тех, кто
изучает или подтягивает знания
в естественных науках. Она понравится всем!

Следите за нашими анонсами!

Все, что нужно, чтобы понять физику, химию и биологию, в одном толстом конспекте.

Эта книга - бестселлер номер один в англоязычном мире. Что не удивительно! Каждому родителю хочется дать в руки своему школьнику книгу, в которой емко, структурировано, в цвете и картинках было бы собрано все самое существенное. Книгу, которая поможет в конце концов все понять, разложить по полочкам. Чтобы можно было заниматься предметом дальше. В этой книге - материал по естественным наукам. Все то, что входит в школьную программу до восьмого класса.

Кстати, а знаете ли вы, что то, что в российских школах изучается в рамках такого предмета как естествознание/природоведение/окружающий мир, который затем дробится на биологию, физику, географию и химию, в англоговорящем мире изучается в рамках предмета Science, то есть Естественные науки? Так что эта книга не только кладезь знаний, она поможет наконец-то выстроить разрозненные факты и теории в естественнонаучную картину мира.

  • Лучший помощник чтобы обучить школьника 5-8 классов или подтянуть успеваемость.
  • Незаменима при подготовке к итоговым зачетам и тестам.
  • Идеальна для тех, кто учится на домашнем обучении.
  • Сделана в виде конспекта, который вел самый умный ученик в классе. Здесь ровно то, что поможет уяснить суть. 
  • Школьник может заниматься самостоятельно с этой книгой. Книга структурированная и ясная. 
  • Поможет вспомнить все, что знали, да забыли. Узнать то, мимо чего почему-то пришлось пройти мимо.
  • Обеспечит систему в знаниях, не отбивая охоты учиться. 
Делайте предзаказ, чтобы не пропустить. Новинка будет ждать вас по специальной цене. Пять книг разыграем в подарок.





 

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.