Будут опубликованы письма бывшего губернатора Аляски и вероятного победителя президентских выборов в США в 2012 году Сары Пейлин.

Это решение -  опубликовать электронные письма приняли власти Аляски.

Ну что ж, мемуары Сары Пейлин принесли ей уже 1,25 миллиона долларов. На русском языке книга появится ближе к осени, сейчас книга мемуаров Сары Пейлин переведена наполовину.

Почему же она должна быть интересна российскому читателю? да потому что это манифест и программа. Прочитайте ее и вы легко дадите прогнозы, что ждет российско-американские отношения в будущем, если Сара Пейлин станет Президентом США. Как США будут править миром. Какие геополитические изменения в мире нас ждут.

В книге - философия "истинного американца", Этим и подкупает Сара Пейлин своих избирателей, поднимая их патриотизм, Америка для Американцев.

Сара пишет блестяще. Ярко, образно, нелицеприятные события, сомнения - все изливается на бумагу. Видишь борца (характеру этой женщины позавидует любой), мать пятерых детей (как и любая семья, эта семья проходит через свои водовороты - старший сын в действующей армии, младшая дочь - ребенок с ограниченными возможностями). Жизнь на виду.

Но у этой женщины есть высокая цель и есть политическая воля. Насколько ее видение будущего Америки "на пользу" нам?

 

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.