Бу!фест-Наука”-2014. Встречи во Владимире

Научные книги для детей и взрослых. Все это представит Карьеры Пресс. Мы привезем самые востребованные, самые интеллектуальные и самые детские книги. 

Это будет большое книжное событие осени!


Для детей любая наука имеет ненаучный подход, а любое исскуство и умение становится наукой! Поэтому мы, два издательства: “Карьера Пресс” и “Редкая Птица", выпускающие детские книги, предлагаем детям и их родителям (от 5 до 99 лет) сделать своими руками "мягкого доброго друга", удивительного и единственного. Добро пожаловать на наш мастер-класс 15 ноября в 13:00 на фестивале “Бу!фест-Наука”-2014!

 

Мастер-класс посвящен нашим замечательным книжным новинкам для детей, вышедшим в свет совсем недавно: книге издательства "Карьера Пресс" “Крылатые кошки”, илл.С.Д.Шиндлер, автор - Урсула Ле Гуин, известная родителям современных детей по книге “Волшебник Земноморья” и книге издательства “Редкая Птица” - Кошачьи сказки, автор - Анна Строева, илл. Патриции Лежандр.

Ну и, конечно, только что мы приехал из типографии "Котик Петенька и его четыре чудесные пуговки". Он без крылышек, зато веселый и Никогда не унывает, потому что в жизни все бывает. 

 

Пожалуйста, обратите внимание! На мастер-класс по изготовлению мягкой ирушки необходима запись, т.к. количество заготовок ограниченно. Максимальное количество участников 15 человек. Пожалуйста, запишитесь у организаторов фестиваля.

 

Каждый участник не только сделает своими руками игрушку, но и получит 20% скидку на все книги от наших двух издательств в дни работы фестиваля!

 

ДОРОГИЕ РЕБЯТА И ВЗРОСЛЫЕ, ЖДЕМ ВАС!”


Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.