Джерзи Мэй -

Стараться всегда и во всем быть безупречной - как хорошо, что Бренда сумела избавиться от этой навязчивой идеи, которая не подзволяла ей просто радоваться.

"Надо просто найти способ делать то, чего ты хочешь. И для начала неплохо бы бросить мысли о безупречности".

Джерзи Мэй стремится, чтобы все у нее получалось просто идеально. Карандаши лежали в коробке – идеально, кофта сочеталась с туфлями и бантами – идеально, балетные па выходили– идеально.Но Джерзи Мэй считает, что все она делает неправильно и ничего у нее не получается безупречно.

Джерзи Мэй очень настойчивая девочка. Она готова пойти на многое – чтобы научиться делать то, что нужно – идеально. Репетировать, заниматься, отрабатывать… Но при этом она не чувствует себя веселой и счастливой, она переживает за каждую свою ошибку.

И совершенно неожиданно ее младший брат – основная причина беспорядка и неорганизованности в доме – помогает ей понять, что даже когда ты стараешься что-то сделать идеально, надо уметь радоваться.

И великая балерина, с которой Джерзи Мэй хочет брат пример, сказала ей важные слова: «Мы, люди, не созданы для того, чтобы быть безупречными… Надо просто найти способ делать то, чего ты хочешь».И получать удовольствие.

А вслед за радостью от того, что ты делаешь, приходит и вдохновение, и мастерство. И радость. И Джерзи Мэй поняла это. И научилась принимать свои ошибки, чтобы их исправлять, но при этом всегда оставаться жизнерадостной и веселой!


Орден Феи Драже. Само совершенство.

Вупи Голдберг


Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.