Geek Picnic в Москве

Что может быть лучше летом, чем весь день валяться в парке на солнышке с книжкой или лично встретиться с любимым писателем, согласны? Тогда приходите к нашим друзьям на фестиваль! В этом году легендарный GEEK PICNIC приготовил целую зону для книголюбов!


Теперь Geek Picnic — это не только сумасшедшие развлечения и лектории с выступлениями ведущих ученых со всего мира. Но и место для встреч с известнейшими писателями, блогерами и представителями лучших российских издательств. В масштабной зоне Read Island вы найдете:


  •  Лекции известных писателей, исследователей и экспертов, которым вы сможете лично задать свои вопросы;
  •  Книжную ярмарку от лучших издательств страны;
  • Автограф-сессии с любимыми авторами;
  •  чилаут с гамаками, шезлонгами и буккроссингом.


Что нельзя пропустить на Geek Picnic? Конечно же, лекции соавтора Стивена Хокинга физика Леонарда Млодинова, геронтолога Обри ди Грея и живой легенды science-арта Стеларка; дорогу ярости — безумную трассу с препятствиями для прохождения на безмоторных трэш-карах; WOW!-объекты; новые технологии, зоны комиксов, косплея, VR и роботов, зону киберспорта; семейную зону с мастер-классами, конструкторами и настоящими лабораториями; фудкорт и кинотеатр под открытым небом!


Будущее все ближе. Хотите приобщиться к нему? Тогда покупайте билеты уже сейчас на сайте http://bit.ly/geek__picnic.


А 14 июня ждём вас на лекции  Антона Кузнецова,  научного сотрудника Центра исследования сознания МГУ ,"Существует ли "Свобода воли?"


Добавляйте мероприятие в свой маршрут на сайте события.


https://geek-picnic.me/content/moskow/campus1/ethics1/398

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.