Главная книжная выставка года

На этой неделе, начиная со среды (5-10 сентября) будет проходить ММКВЯ  Московская международная книжная выставка-ярмарка — самая крупная книжная выстака в году. Традиционно, выставка проходит в ВВЦ, павильон №75 (МВК), традиционно будет обширная программа и традиционно у выставки ужасный сайт

Мы принимаем участие, и нас можно будет найти на стенде D12 в зеленой центральной зоне. У нас будут издательские цены, недавние новинки ("Почему Маркс был прав", "Рациональное мышление", "Включи мозги") и просто с нами будет интересно. 

Помимо нашего издательства будет еще 1,5 тысячи участников, будет выступать Захар Прилепин, Фредерик Бегбедер и прочие. В субботу — особая детская программа. Почетный гость — Франция.

Параллельно с основной выставкой и как ее часть, в выходные будет проходить книжный мультимедийный фестиваль под открытым небом — BookMarket в парке Музеон, где вы также сможете найти наше издательство. BookMarket — намного более неформальное мероприятие, чем основная программа выставки. Будут выступать Вера Полозкова и Обе Две, а Бегбедер сыграет диджей-сет к закрытию фестиваля. Будут выступать Лев Рубинштейн и Борис Акунин. Фестиваль рассчитан на семьи, детей и молодежь, и является "попыткой принести в Москву атмосферу европейских столиц — дух уличных книжных развалов, букинистических лавок, сопутствующих им музыкальных и театральных действий". Будет интересно, приходите!

Карта павильонов ВВЦ


Карта выставки


Официальный сайт ММКВЯ 

Официальный сайт BookMArket

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.