Книжный фестиваль в ЦДХ 8 и 9 июня

В эти выходные (8, 9 июня) мы будем на традиционной летней книжной выставке в ЦДХ (Крымский вал, 10). Наш стенд – 43. Еще мы будем в парке Музеон, который рядом с ЦДХ.

На этих выставках вы можете купить любую из новинок и получить любую другую книгу (не новинку), представленную на стенде «Карьера Пресс», за полцены. 

А участники акции на Велобульваре и Субботнике Seasons смогут купить книгу «Это Париж» по условиям акции (за 200 рублей), а победители – получить ее в подарок (пожалуйста, не забывайте ссылаться на адрес вашей почты, которую вы оставляли) – книга будет и на стенде 43 в ЦДХ, и в Музеоне, и на выставке Мирослава Шашека в ЦДХ «Весть мир одним штрихом».


Можно будет подписаться на книгу «Это Лондон» - она выходит в июле и поучаствовать в розыгрыше пяти бесплатных экземпляров, остальные участники получат книгу за полцены, когда она выйдет из типографии на русском языке – надеемся – в июле.

Ждем вас! Приходите с детьми – обещана большая детская программа, приходите с друзьями – пообщаться, посмотреть, послушать. Просто погулять.

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.