Мне все интересно

Наполнить радостью от чтения, очаровать приключениями, подарить хороший литературный стиль, воспитать культуру.

До 8 марта 2018 книги скдка 35 %

1200 руб. (вместо 2214 руб)

В наборе Мне все интересно мы подобрали книги, которые будут интересны девочкам 7-10 лет. Их можно читать вслух. Они прекрасно подходят для первого самостоятельного чтения.

Джейн сама по себе (серия Крылатые кошки). Урсула Ле Гуин - о приключениях одной из крылатых кошек, о том, как она пыталась найти свой путь.

Орден феи Драже. Удивительная история одной феи (Вупи Голдберг) - очень смешная, очень позитивная история о том, как Александрина пыталась воспротивиться решению мамы записать Александрину в балет. И как мама и дочка нашли очень семейное решение.

Про кролика Питера и госпожу Крольчиху (Торнтон Берджесс) - классика классик о том, как у кролика Питера пропал аппетит и он решил отправиться в путешествие. И повстречал госпожу Крольчиху.

Мумии поутру. Волшебный дом на дереве (Мэри Поуп Осборн) - всемирно известное приключения Энни и Джека - на сей раз в древний Египет. Встреча с мумией и - факты, факты, факты - как жили в то время.

Мода. Книжка-раскраска (Джо Тейлор) - всевозможные фасоны всевозможных нарядов. Побудем модельерами!

Ада Твист, экспериментатор (Андреа Бети) - о девочке, с талантом ученого, пытавшегося решить одну очень важную научную проблему. Она, конечно, перевернула весь дом, вызвала недовольство родителей, но потом они поняли, что таланты своего ребенка надо развивать. А не запрещать.

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.