Помогаем малышу понять важность уборки

Долгожданное пополнение серии полюбившихся малышковых книг!

Автор Анна Дьюдни обратилась к кризисам, через которые проходит каждый малыш. Он очень зависит от мамы. Но нужно делать первые самостоятельные шаги. То, что взрослые даже не замечают, малышам дается с трудом. Что-то они делают впервые.

В "Ламе Красной пижаме" малыш Лама впервые должен засыпать один без мамы. В "Ламе в садике без мамы" его в первый раз оставляют одного среди незнакомых лиц. В книги "Лама учиться делиться" другой малыш впервые берет любимую игрушку Ламы...

В новой книге Ламе надо навести порядок в своей комнате. Ох, и не хочется этого делать! Он ведь очень-очень занят. Он играет. Мама находит подход. Как всегда. Молодец мама. Она ведь тоже вместе со своим малышом проходит через череду его проблем.

Книги Дьюдни и полезные и терапевтические одновременно. Но главное, они практичны и полезны и маме и ребенку. Этот по-настоящему уморительный взгляд на самые обычные повседневные дела, переворачивающий все с ног на голову — интересный, смешной и понятный способ рассказать малышам о важности порядка.


Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.