selfmamaforum - II - место встречи мам

22-23 ноября 2014 в Конгресс-центре «Технополис Москва» состоится Второй Российский Форум мам с активной жизненной позицией - «SelfMama Forum II: Источники силы для мам большого города». 
Рано или поздно перед каждой мамой встает вопрос: оставаться дома с ребенком или возвращаться в активную социальную жизнь. Всё больше женщин в России и в мире стремятся к сбалансированному совмещению разных социальных ролей, отказываясь принимать «черно-белую» реальность, в которой женщина может быть либо домохозяйкой, либо «мамой выходного дня». Однако на пути совмещения ответственного материнства и самореализации есть много проблем.
Где взять силы на совмещение материнства и самореализации и как сделать окружающий мир своим союзником? Как управлять негативными эмоциями и как следить за собой, своим психологическим и физическим здоровьем? Как создать и продвигать свой бизнес, не разлучаясь с ребенком, и как запрашивать и находить помощь? 
Ответам на эти вопросы будет посвящен Второй Российский Форум мам с активной жизненной позицией «SelfMama Forum II: Источники силы для мам большого города» - два дня, насыщенных вдохновляющими историями успешных и известных мам, практическими занятиями, живыми дискуссиями, презентациями результатов любопытных исследований, индивидуальными консультациями, авторскими семинарами и многим другим.
На SelfMama Forum II выступят:
  • Анастасия Сартан, основатель интернет-магазина @trendsbrands, одна из самых успешных молодых предпринимателей России, мама сына;
  • Ирена Понарошку, телеведущая, виджей, мама сына;
  • Ольга Пападина, генеральный директор Московского урбанистического форума, мама дочери;
  • Яна Агарунова, автор книги «Мой муж-предприниматель», общественный деятель, мама пятерых дочерей;
  • Мария Гальперина, организатор московского городского фестиваля «Яркие люди», мама двоих детей и многие другие.
В оба дня на SelfMama Forum II будет работать уютное детское пространство с развивающими мастер-классами для маленьких гостей и книжная лавка с лучшими книгами от ведущих московских издательств. Партнеры детского пространства на Форуме - CitYkids и Workingmama.
Узнать больше о SelfMama Forum II и зарегистрироваться можно на www.selfmama.ru    
Генеральный спонсор SelfMama Forum II -  «Агуша», бренд № 1 и эксперт в детском питании. Форум проходит при поддержке бренда БАРЬЕР, интерьерного ателье Fifth Avenue, компании по производству фотокниг CherryBook и сети клиник «Чайка». Часть средств, вырученных от продажи билетов на SelfMama Forum II, будет перечислена на нужды Благотворительного Фонда Константина Хабенского. 

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.