Встречайте культовый шпионский роман для детей с самым настоящим английским юмором.



 

 

Школа шпионов

Стюарт Гиббс

 

 

Бен Рипли мечтает стать суперагентом. И когда его неожиданно вербуют в совершенно секретную Академию шпионажа, он не может в это поверить! 

 

С первой же минуты в школе шпионов Бен оказывается в центре самой настоящей спецоперации и понимает: учеба в школе шпионов будет гораздо более сложной и опасной, чем он ожидал. Хуже того, он понимает, что его завербовали вовсе не для того, чтобы сделать из него суперагента. 

 

Увы. Его выбрали в качестве приманки, чтобы поймать коварного двойного агента. Теперь Бену придется пройти ускоренный курс шпионажа, чтобы поймать затаившегося двойного агента, доказать, что он тоже годится в шпионы, и добиться дружбы Эрики, лучшей ученицы школы. Будет нелегко, но будет весело. 

 

«”Школа шпионов” собрала в себе все лучшее, что написано для подростков: экшн, приключения, неловкая романтическая линия, интересные повороты сюжета и, конечно, неизменный юмор. Гиббс делает отличную работу: никогда не даёт вам понять, что произойдет дальше, и держит вас в напряжении. Бен - идеальный неуклюжий герой… Школа шпионов удержит внимание юных читателей от первой до последней страницы».  

- Bookpage


«Повороты сюжета держат читателей в напряжении до самого конца. В этой смешной истории шпионские навыки Алекса Райдера сочетаются с огромной долей сарказма Артемиса Фаула». 

- School Library Journal


«Стюарт Гиббс создал стремительный и юмористический экшн ... книгу столь же увлекательную, как анимационный фильм. “Школа шпионов”… держит планку до конца. Гиббс сочетает неожиданные сюжетные повороты, экшн и юмор, такая история никогда не бывает скучной». 

- Christian Library Journal

 

 

Стюарт Гиббс – автор пяти бестселлеров для среднего школьного возраста: «Школа шпионов», «Веселые джунгли», «Чарли Трон», «Лунная база Альфа» и «Последний мушкетер». Еще Гиббс пишет сценарии для телевидения и кино. А до этого он изучал капибар, крупнейших грызунов в мире.

Автор пяти бестселлеров для среднего школьного возраста: «Школа шпионов», «Веселые джунгли», «Чарли Трон», «Лунная база Альфа» и «Последний мушкетер». Еще Гиббс пишет сценарии для телевидения и кино. А до этого он изучал капибар, крупнейших грызунов в мире.

 

Выходные данные:

М., Карьера Пресс, 2021. –  304 с.

Твердая обложка

Формат 140×210

ISBN 978-5-00074-284-6

6+

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.