Вупи Голдберг и книги


Вот вам и новая ипостась гениальной Вупи Голдберг! Замечательная серия книг для детей.

Реальные истории, простые события, – но почему же так берет за душу? Почему же в наивысшей точке слезы не сдержать, почему вырывается вздох облегчения, когда острая проблема разрешена?

Вупи Голдберг удалось создать характеры. У каждой героини – своя история. Каждая попадает в сложную ситуацию и волей-неволей выбирается оттуда. Редкая книга, где нет ничего магического, которым уже закормлены наши дети, где нет ничего любовного (ну почему, почему даже на десятилетних детей любят примеривать тинейджеровскую увлеченность с безответной любовью или бой-френдами – как-то даже неловко бывает за автора). Так вот, героиням Вупи Голдберг от восьми до двенадцати лет. Все они оказались в школе балета «Щелкунчик».  Кто по своему желанию, кто – следуя воли родителей. Кто-то талантлив в танце, а кто-то старается, но, увы, безуспешно.

Истории, через которые проходят эти девчонки, помогают созреть их душам. Эта книга про волю, про доброту, про взаимопощь, про честность. Про непростые отношения между родителями и детьми, между братьями и сестрами.

Но поскольку это – легендарная Вупи, то в каждой фразе – искрометный юмор. И он очень к месту. И удовольствие от языка – безмерное.   

Орден Феи Драже. Удивительная история одной феи

Орден Феи Драже. Трагедия с туфлями

Орден Феи Драже. Само совершенство

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.