За подарками – к нам! В эти выходные на Seasons и Sunday Up Market

Красивые, добрые, необыкновенные подарки. Удивите своих малышей сказкой, притаившейся в книжке. Подарите им мир забавного котенка Хакли и его друзей из Города добрых дел и Книжки про машинки. Нежно скучающего по своей маме Ламу красную пижаму, Страну гномов, Путешествие кота, Литтл Критера, в которого влюблены и взрослые, и дети. Пусть дети заглянут в чудеса На снегу и под снегом... Пусть листают, пусть хохочут…

22-23 декабря всем нашим покупателям на Рождественской ярмарке Seasons of Life в Саду Эрмитаж в эти выходные мы дарим раскраски, открытки и даже книжки! 21-23 декабря всем нашим покупателям на Sunday Up Market, универмаг «Цветной» на Цветном бульваре,  мы тоже дарим раскраски, открытки и даже книжки!

И еще – подберем необычную книгу в подарок и взрослым. Чтобы подбодрить. Или для радости. Разве среди ваших знакомых нет интеллектуально любопытных? Ищущих? О! Тогда, например, «Сила привычки»? Меняться – так меняться! Или «Мозг рассказывает» – задуматься, что же делает человека человеком. Или «Радость, гадость и обед» – и весело, и ломает все стереотипы мышления. Еще «13 банков, которые правят миром», «Достаточно ли вы умны, чтобы работать в Гугл?», Крамб, «Игнорируй всех»…

Ждем вас. Кто к нам за подарком придет, тот от нас с подарком и уйдет.



Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.