24 московская международная книжная выставка – ярмарка

 

С 7 по 11 сентября на ВВЦ пройдет самая главная и самая большая книжная выставка года. На выставке можно будет найти стенды большинства российских издательств, кроме того намечаются мастер-классы и выступления известных гостей: Донцовой, Драгунского, Глуховского, Михаила Ерофеева, Веры Полозковой, Григория Остера, Славы Сэ и многих других писателей, а также политиков, журналистов, предпринимателей музыкантов и даже космонавта Юрия Батурина. Список действительно впечатляющий.

На выставке можно будет найти и нас. Мы обещаем книги по самым низким ценам и отличное настроение. Наше издательство будет представлено стендом в павильоне и на улице. Помимо наших обычных нон-фикшн и бизнес книг, у нас можно будет найти наши свежие детские книги: истории о балеринах от Вупи Голдберг и "Книжка про машинки" Ричарда Скарри.

Выставка-ярмарка проходин на ВВЦ в павильоне 75 на стенде E30 и на стенде 53 на улице. В Среду выставка открыта только для журналистов, а с четверга по субботу для всех желающих с 10 до 18 часов.

Полный список участников, информацию о том, как добраться и прочую информацию можно найти на официальном сайте выставки.

www.mibf.ru

 

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.