Акция для СП! Дарим медаль Калдекотта!

Медаль Калдекотта (Caldecott Medal) — почётная медаль Ассоциации американских библиотек (Association for Library Service to Children), ежегодно вручаемая в США «самому выдающемуся иллюстрированному детскому произведению». Прочесть подробнее о ней и награжденных книгах вы можете здесь. К заказу мы добавим по одному экземпляру каждой книги-медалиста (всего 8 штук).

Акция для организаторов СП

При заказе книг на сумму от 25 000 по ценам сайта, вы получаете скидку 35% (таким образом минимальная сумма заказа для участия в акции - 16 250 рублей) и восемь книг-медалистов в подарок. А еще мы бесплатно доставим ваш заказ по Москве (или до транспортной компании в Москве).

Важно! Предложение распространяется только на заказы, оплаченные по предоплате или во время получения товара. Взрослые книги также участвуют в акции. Скидка для организаторов СП не суммируется со скидками по акции "Черная пятница!"

Акция продлится с 10 по 30 ноября 2016 года.


2 варианта, как можно сделать заказ:

  1. Создать заказ на сайте на сумму 25 000 рублей, скидку 35% посчитает менеджер, при подтверждении заказа. Если вы хотите оплатить заказ с помощью карточки или яндекс денег, напишите это в комментариях к заказу в поле "Адрес доставки", мы пришлем вам ссылку на счет с правильной суммой. 
  2. Внести заказ в таблицу Excel с прайсом и отправить ее на почту info.careerpress@gmail.com

Скачать прайсы для заказа:

Скачать розничный прайс всех книг издательства «Карьера Пресс» в формате Excel


Скачать розничный прайс детских книг издательства «Карьера Пресс» в формате Excel


Скачать розничный прайс на нон-фикшн и бизнес литературу издательства «Карьера Пресс» (Excel)


Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.