Подарки для вас на Дизайн-субботнике

Дизайн-субботник 17-18 мая на «Флаконе».

Приглашает Seasons-project и Карьера Пресс.

Почему именно эти книги мы выбрали для Сизонс?

«Почему вода мокрая?» – книга только две недели, как из типографии, и вряд ли ее можно купить где-нибудь еще в эти дни. В ней ответы на самые разные детские вопросы – отвечают очень известные взрослые.  Отвечают научно, но понятно для детей.

«Лягушоноко женится» – эта книга получила медаль Кальдекотта («Оскар» детской литературы), ее рисовал Рожанковский (самый известный в мире русский художник и самый неизвестный в России. Причины? Белый офицер, эммигрант). Это самая известная англоязычная детская песенка. Кто ее только не пел (даже Элвис Пресли). Мы ее перевели, а в конце книги поместили ноты. Пойте на здоровье!

«Роза Ривера, инженер» – эта книга входит в топ-10 бестселлеров «Нью-Йорк Таймс». Прямо сейчас. Об очень творческом ребенке, который стеснялся и не верил в себя. И об очень мудрой и энергичной бабушке, которая знает, как стремится к цели и ничего не бояться в этой жизни. И о том, как научить ребенка идти вперед!  

Мы привезем лучшие детские книги 20 века, классику, которая была не известна нам – но пусть их с радостью читают наши дети! И растут на прекрасных образах, чудесных иллюстрациях, хороших текстах. И бестселлеры «Нью-Йорк Таймс», «Амазона» - лучшее, что появляется в детской литературе в последние годы.

 

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.