Выбираете, что бы такого интересного почитать из новинок?

О чём «Святой остров»: 


Главный инспектор Райан отправляется в творческий отпуск на Святой Остров, чтобы отдохнуть от своих обязанностей детектива и от расследования мрачных преступлений. Но за несколько дней до Рождества его покой нарушается — среди древних руин близлежащего монастыря находят мертвой молодую женщину.

В это же время доктор Анна Тейлор, выросшая в здешних местах, возвращается на остров в качестве консультанта полиции. Она и Райан пытаются выследить убийцу, который прячется у всех на виду. Анну одолевают тяжелые воспоминания, она снова оказывается лицом к лицу со своим трудным прошлым. А в это время языческие ритуалы и обычаи маленького городка мутят воду их расследования.

***

Дополним только, что эта мрачная история развивается неспешно, как и положено британским детективам, — но в ответственный момент устраивает настоящие американские горки и заканчивается совсем уж обескураживающим финалом.


***

Первую главу британского детектива «Святой Остров» Л Джей Росс вы сможете найти на странице книги.


***


Кстати, книга на сайте сейчас доступна по очень приятной цене, а с промокодом ЗИМНИЕКНИГИ вы получите на всю корзину заказа ещё и 30% скидку.

Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.