«Эпоха роста. Лекции по неокономике» книга Олега Григорьева

Эпоха роста. Лекции по неокономике. Расцвет и упадок мировой экономической системы в типографии. И мы очень надеемся, что первые читатели смогут ее увидеть на Нонфикшн, которая начинает работать 26 ноября 2014 года на Крымском валу, в Центральном доме художника.

Как всегда - вы можете оставить ваши заявки на книгу и мы сообщим вам о том, что книга уже пришла из типографии.

Любопытно, что строгая научная концепция и последовательное приложение ее к экономической реальности ничуть не уменьшает интереса даже со стороны не искушенного в экономике читателя. А ведь это и есть свидетельство высокого профессионализма и экспертизе в вопросе. А собственно именно в этом Олегу Григорьеву и не откажешь.

Любопытно, что случайно появляющиеся факторы в образе жизни и хозяйствования людей кардинально меняют способ существования целой цивилизации. Это как с естественным отбором. Одна реальность сменяет другую. И всем потом кажется, что иначе быть не могло. А вот оказывается могло. 

И, понимая экономические причины, изменившие мир почти два с половиной века назад, можно спрогнозировать сценарии будущего. Если те факторы, что обеспечивали развитие уже не актуальны и не имеют потенциала, то что придет им на смену. И придет ли? 



Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.