Новогодний набор с хорошей новогодней скидкой

Крошка Лама, который нетерпеливо ждет праздника (или подарки?...), Мишка с отважным и добрым сердцем, который подарил сам себя, любопытный Ежик, выпутавшийся из сложной ситуации, чудо Рождества, кошка Потеряшка заблудившаяся в Лондоне, заснеженное царство, Анабель, которая сделала этот мир лучше - читайте! Читайте детям. 

Все-таки зима. И Рождество. И Новый год. 

И поиски подарков. И ожидание чудесного времени - когда все вместе, сядем и почитаем. 

Дарим зимне-новогоднее настроение.

И помогаем решить проблему с поиском подарков.

Каждая книга по отдельности - все семь вместе - их цена 3000 рублей. Мы делаем скидку 30 %.

все семь книг в наборе - 2100 рублей.

Каждая книга в этом наборе - прекрасный подарок!

Пройдите по этой ссылке, здесь набор

Что в наборе? А вот смотрите сами!


Совсем скоро наступит любимый всеми Новый год и долгожданные зимние каникулы. Новый год - самый волшебный и сказочный праздник для детей всех возрастов, новогодние истории учат ребят верить в чудеса и совершать добрые поступки!

Этот новогодний набор состоит из семи книг - чудесных, ярких, добрых, праздничных!

Праздник маленького ламы

Все ближе и ближе чудесные и волшебные праздники! Крошка Лама считает дни. И ждет. И снова ждет. И опять ждет... Рисуются снежинки, пекутся пироги, наряжается елка... Сил больше нет у Ламы Ждать - где его подарки!? И, конечно же, на помощь приходит мама Лама, которая утешит, обнимет и расскажет о самом главном секрете праздника.

Дом для Потеряшки

Так случилось, что в самый канун Рождества, в самый что ни на есть зимний день, шел дождь. И потому настроение было не совсем праздничное. И надо же было так случиться, что именно в этот день, в самом центре Лондона, одновременно потерялись кошка Потеряшка и девочка Молли... 

Мишка

Плюшевый Мишка решил уйти от своей хозяйки, которая не заботилась о своих игрушках. Гуляя по зимнему лесу, Мишка узнал, что скоро Рождество, и стал помогать Оленю развозить подарки для детворы. Но вот беда, для самого последнего мальчика подарков не хватило. И Мишка - ни минуты не сомневается, что нужно сделать, чтобы утром мальчик получил свой подарок.  

Шапка

Забавная и трогательная история о приключениях любопытного ежика о том, как важно быть сообразительным и настойчивым. Сюжет разворачивается, как в сказке, но в конце всех ждет сюрприз! Совершенно гениальные иллюстрации Джен Бретт.

На снегу и под снегом

На снегу - все очевидно. Мир белый, пушистый. Но что под снегом? А там - потайное королевство, где хозяйничают юркие белки, мышки-полевки, медведи, бобры и даже разные насекомые. Как же все они согреваются, добывают пищу, да и как они там просто спят? "Нью-Йоркс таймс" назвал в 2011 году эту книгу книгой года в номинации детских книг.

Волшебная пряжа

Маленькая Анабель живет в городе, где существует только два цвета - цвет снега и цвет почерневших от сажи дымоходов. И вот однажды ей в руки пападает маленькая волшебная коробочка с разноцветной пряжей, которая не кончается... Джон Классен, который работал над мульфильмом "Кунг-фу Панда" и "Коралина" создает неверотяные иллюстрации - с помощью чернил, гуаши и сканированной текстуры вязаного свитера цвета радуги. Премия Кальдекотта, 2013 год, бестселлер "Нью-Йорк таймс"

История Рождества

Что это? Детская книжка-картинка?! Да. Но она способна удивить самого искушенного ценителя книжного искусства. Это библейская история, в которой повествуется о чуде Рождества. В иллюстрациях Памелы Дальтон, которые вырезаны ножницами. 


Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.