Приключенческий сюжет и глубокая тема

Mainbooks. Книги о дискриминации для детей, подростков и их родетелй. EP.15

О книгах про дискриминацию, тех, в которых права человека нарушаются по религиозному, расовому и возрастному признакам, в которых его свобода ограничивается из-за того что он выглядит не так как все или ведет себя не совсем привычным образом. Смотрите здесь:

https://www.youtube.com/watch?v=54hKKsvZARI&feature=youtu.be&fbclid=IwAR32oUOhGiPvc5GB4oxQaamZTSeOImoW6MkQFHlvSbaHNubeo_vZ31CQ-rs

Обзор открывает книга Адама Гидвица "Рассказ инквизитора". Книга вся насквозь пронизана приключеними и невероятными событиями, которые случаются с главными героями. Абсолютно разные по происхождению, образованию, вероиосповеданию дети оказываются связаны вместе одной целью, их ведет один путь и оказываются, что у них - одни ценности. И одна нравственность. И одна боль. И одно счастье. Возможно ли, чтобы столь разные внешне верования, были столь близки по своей глубинной сути? В какой момент своего жизненного пути мы понимаем это? Книга Адама Гидвица, острая по сюжету, великолепная по языку, мощная непредсказуемыми событиями, является еще и очень важной книгой по формированию внутреннего понимания, что есть общечеловеческие ценности.


Вас может заинтересовать:

Вход

Регистрация

Вам не придется подтверждать свой емэйл прямо сейчас.

Восстановление пароля

Cloudim - онлайн консультант.